Соковыжималка Atvel PowerTwist J3 Black
Производитель:
Atvel
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.12кг |
| Глубина | 42.5см |
| Ширина | 15.2см |
| Комплектация | Щеточка для очистки |
| Высота | 35см |
| Конструкция | шнековая |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | есть |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Блокировка | нет |
| Емкость для сока | 0.7л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 1.3л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 44мм |
150 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 44 мм, ёмкость для сока
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


