Снегоуборщик Patriot PS 1500 E
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | 1 300Вт |
| Двигатель | электрический |
| Самоходная | нет |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.7л.с. |
| Высота захвата | 15см |
| Ширина захвата | 28см |
| Подогрев рукояток | нет |
| Фары | нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
ручной, электрический двигатель 1300 Вт 1.7 л.с., захват 28x15 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




