Снегоуборщик Kolner KST 2500-500L
631,45 р.
610,10 р.
#10388841
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
ручной, электрический двигатель 2500 Вт, захват 50x25 см, выброс на 9 м
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 13.3кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Держатель кабеля 1 шт., - Зажим для кабеля 1 шт., - Руководство по эксплуатации 1 шт. |
| Мощность двигателя | 2 500Вт |
| Двигатель | электрический |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Самоходная | нет |
| Высота захвата | 25см |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 50см |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Регулируемые полозья | нет |
| Фары | есть |
| Диаметр колес | 18см |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 9м |
ручной, электрический двигатель 2500 Вт, захват 50x25 см, выброс на 9 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
