Снегоуборщик Kolner KST 18-250-1 (с 1-им АКБ)
402,41 р.
388,80 р.
#10388840
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 25x16 см, выброс на 6 м
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 5.3кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Руководство пользователя 1 шт., - Аккумулятор KB 18-4ST-01 1 шт., - Зарядное устройство KBC 18-1A-01 1 шт., - Приводной ремень 1 шт. |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Самоходная | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Высота захвата | 16см |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 25см |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | нет |
| Фары | нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 6м |
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 25x16 см, выброс на 6 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
