Снегоуборщик Huter SGC 5500B
2 311,58 р.
2 233,41 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
самоходный, бензиновый двигатель 5516 Вт 7.5 л.с., захват 62x54 см
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Вес | 80кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Мощность двигателя | 5 516Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | задний привод |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Высота захвата | 54см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 62см |
| Количество скоростей движения | 7 |
| Подогрев рукояток | нет |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | есть |
самоходный, бензиновый двигатель 5516 Вт 7.5 л.с., захват 62x54 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
