Снегоуборщик Huter SGC 4100W
1 836,14 р.
1 774,05 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
самоходный, бензиновый двигатель 5150 Вт 7 л.с., захват 68x54 см, выброс на 13 м
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Вес | 73кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | Снегоуборщик в сборе с двигателем - 1 шт.Рычаг поворота желоба - 1 шт.Ограничительные башмаки - 2 шт.Рукоятка управления с панелью в разборе - 1 шт.Крепежный комплект (Свечной ключ, срезной штифт 2 шт.) - 1 шт.Паспорт изделия - 1 шт. |
| Мощность двигателя | 5 150Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 163см3 |
| Высота захвата | 54см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 68см |
| Количество скоростей движения | 7 |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 13м |
самоходный, бензиновый двигатель 5150 Вт 7 л.с., захват 68x54 см, выброс на 13 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




