Снегоуборщик Huter SGC 2500EL
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Вес | 14кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Мощность двигателя | 2 500Вт |
| Двигатель | электрический |
| Самоходная | нет |
| Высота захвата | 30см |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 50см |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | нет |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
ручной, электрический двигатель 2500 Вт, захват 50x30 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




