Снегоуборщик ELITECH ST 0762LE E1609.014.00
2 995,29 р.
2 894 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
самоходный, бензиновый двигатель, захват 54.5x42 см, выброс на 15 м
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 82кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | Инструмент для сбора и разборки |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | LONCIN LC170FDS |
| Ёмкость топливного бака | 3л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 212см3 |
| Высота захвата | 42см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 54.5см |
| Количество скоростей движения | 6 (4 вперед/2 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 15м |
самоходный, бензиновый двигатель, захват 54.5x42 см, выброс на 15 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
