Снегоуборщик Deko ST402-6 083-4444 (с 2-мя АКБ)
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 11.75кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик (готов к сборке) 1 шт.- Аккумулятор 6,0 Ач 2 шт.- Двойное зарядное устройство 1 шт.- Комплект фар 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1шт. |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 6 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Самоходная | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 2часа 40минут |
| Напряжение аккумулятора | 20В |
| Высота захвата | 20см |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 43см |
| Подогрев рукояток | нет |
| Фары | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 7м |
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 43x20 см, выброс на 7 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




