Снегоуборщик Deko ST2500R 083-4447
616,86 р.
596 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручной, электрический двигатель 2500 Вт, захват 46x25 см, выброс на 9 м
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Ковш - 1 шт.;- Рукоятка (верхняя и нижняя) - 2 шт.;- Рычаг включения шнеков - 1 шт.;- Рукоятка поворота желоба (состоит из 2-х частей) - 1 шт.;- Колеса - 2 шт .;- Дефлектор - 1 шт.;- Держатель кабеля - 1 шт.;- Фиксатор кабеля - 2 шт.;- Шестигранный ключ - 1 шт.;- Крепежный комплект (крепежные винты - 6 шт, винты - 6 шт, скобы - 2 шт, штифты - 2 шт, шайбы - 6 шт) - 1 шт.;- Руководство по эксплуатации;- Коробка. |
| Мощность двигателя | 2 500Вт |
| Двигатель | электрический |
| Самоходная | нет |
| Высота захвата | 25см |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 46см |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Дальность выброса | 9м |
ручной, электрический двигатель 2500 Вт, захват 46x25 см, выброс на 9 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




