Снегоуборщик Deko ST212-5 083-4442 (с 2-мя АКБ)
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Корпус с двигателем - 1 шт.;- Верхняя рукоятка - 1 шт.;- Нижняя рукоятка - 1 шт.;- Дополнительная рукоятка - 1 шт.;- Аккумулятор 5,0 Ач - 2 шт.;- Зарядное устройство - 1 шт.;- Инструкция;- Коробка. |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Самоходная | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20В |
| Высота захвата | 16см |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 25.4см |
| Подогрев рукояток | нет |
| Фары | нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Дальность выброса | 6м |
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 25.4x16 см, выброс на 6 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




