Снегоуборщик Daewoo Power S 8060
6 413,90 р.
6 197 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
самоходный, бензиновый двигатель 5880 Вт 8 л.с., захват 61x53 см, выброс на 12 м
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 84кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Корпус снегоуборщика - 1 шт.- Панель управления с верхней рукояткой - 1 шт. - 1 шт.- Набор крепежных элементов - 1 шт.- Желоб выброса снега - 1 шт.- Штанга рычага выбора передачи скорости - 1 шт.- Гибкий вал подключения поворота желоба выброса снега - 1 шт.- Аккумулятор 21 В - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт. |
| Мощность двигателя | 5 880Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | DAEWOO 220 snow |
| Мощность двигателя в л.с. | 8л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 220см3 |
| Высота захвата | 53см |
| Движитель | гусеничный |
| Ширина захвата | 61см |
| Количество скоростей движения | 8 |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 12м |
самоходный, бензиновый двигатель 5880 Вт 8 л.с., захват 61x53 см, выброс на 12 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




