Снегоуборщик Daewoo Power DAST 8570 (LCT)
7 646,58 р.
7 388 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
самоходный, бензиновый двигатель 6600 Вт 9 л.с., захват 67x55 см, выброс на 15 м
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 110кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Корпус снегоуборщика - 1 шт.- Панель оператора с верхними рукоятками - 1 шт.- Нижняя часть рукоятки - 1 шт.- Рукоятка поворота желоба - 1 шт.- Тяга выбора передач - 1 шт.- Расширители ковша 2 шт.- Желоб выброса снега - 1 шт.- Крепежные элементы - 1 комплект- Гарантийный талон- Руководство по эксплуатации |
| Мощность двигателя | 6 600Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | WXE 300 |
| Мощность двигателя в л.с. | 9л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 4.2л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 260см3 |
| Высота захвата | 55см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 67см |
| Количество скоростей движения | 7 (5 вперёд/2 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 15м |
самоходный, бензиновый двигатель 6600 Вт 9 л.с., захват 67x55 см, выброс на 15 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
