Снегоуборщик Daewoo Power DAST 8565
6 413,90 р.
6 197 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
самоходный, бензиновый двигатель 6330 Вт 8.5 л.с., захват 61.5x52 см, выброс на 13 м
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 98кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Мощность двигателя | 6 330Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | DAEWOO 230 snow |
| Мощность двигателя в л.с. | 8.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 6л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 230см3 |
| Высота захвата | 52см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 61.5см |
| Количество скоростей движения | 8 |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 13м |
| Блокировка дифференциала | есть |
самоходный, бензиновый двигатель 6330 Вт 8.5 л.с., захват 61.5x52 см, выброс на 13 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


