Снегоуборщик Daewoo Power DAST 6042Li Set (с 2-мя АКБ)
2 237,67 р.
2 162 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 51x28 см, выброс на 10 м
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 16кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик- Аккумуляторная батарея 2 шт- Зарядное устройство 1 шт- Инструкция по эксплуатации- Гарантийный талон |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Самоходная | нет |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 21В(2x21V) |
| Высота захвата | 28см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 51см |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Регулируемые полозья | нет |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 10м |
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 51x28 см, выброс на 10 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




