Снегоуборщик Daewoo Power DAST 5542Li (без АКБ)
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 16кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт.- Нижняя рукоятка - 1 шт.- Верхняя рукоятка - 1 шт.- Комплект крепежа - 1 компл.- Рукоятка изменения направления - 1 шт.- Вал рукоятки изменения направления выброса - 1 шт.- Рукоятка трубы выброса - 1 шт.- Труба выброса снега - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт.- Коробка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 21В |
| Высота захвата | 28см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 51см |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 10м |
аккумуляторный двигатель, захват 51x28 см, выброс на 10 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
