Снегоуборщик Daewoo Power DAST 3042Li Set (с 2-мя АКБ)
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 9.4кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт.- Аккумулятор 4,0 Ач - 2 шт.- Двойное зарядное устройство 5,0 Ач - 1 шт.- Штанга - 1 шт.- Вспомогательная рукоятка - 1 шт.- Крепежные элементы 1 - комп.- Колеса - 2 шт.- Инструкция по эксплуатации- Гарантийный талон- Коробка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Самоходная | нет |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 21В(2x21В) |
| Высота захвата | 22см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 30см |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | нет |
| Фары | нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 6м |
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 30x22 см, выброс на 6 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




