Снегоуборщик Daewoo Power Dast 2600E
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 15.5кг |
| Мощность двигателя | 2 600Вт |
| Двигатель | электрический |
| Модель двигателя | Daewoo Electric Eco |
| Высота захвата | 27см |
| Движитель | шнековый ( дополнительные колёса) |
| Ширина захвата | 46см |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Дальность выброса | 10м |
| Макс. скорость движения | 4.5км/ч |
электрический двигатель 2600 Вт, захват 46x27 см, выброс на 10 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




