Снегоуборщик Daewoo Power DAST 1780 Hydro
17 762,67 р.
17 162 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
самоходный, бензиновый двигатель 12500 Вт 17 л.с., захват 77x52 см, выброс на 16 м
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 150кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт., - Панель управления с верхней рукояткой - 1 шт., - Штанга рычага выбора передачи скорости - 1 шт., - Гибкий вал подключения поворота желоба выброса снега - 1 шт., - Желоб выброса снега - 1 шт., - Набор крепежных элементов - 1 шт., - Руководство по эксплуатации, - Гарантийный талон, - Коробка |
| Мощность двигателя | 12 500Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | 450 Winter |
| Мощность двигателя в л.с. | 17л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 6л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 450см3 |
| Высота захвата | 52см |
| Движитель | гусеничный |
| Ширина захвата | 77см |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 16м |
самоходный, бензиновый двигатель 12500 Вт 17 л.с., захват 77x52 см, выброс на 16 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




