Снегоуборщик Daewoo Power DAST 1080EFI
11 841,44 р.
11 441 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
самоходный, бензиновый двигатель 13 л.с., захват 77x55 см, выброс на 16 м
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 124кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Корпус снегоуборщика - 1 шт.- Панель оператора с верхними рукоятками - 1 шт.- Нижняя часть рукоятки - 1 шт.- Рукоятка поворота желоба - 1 шт.- Тяга выбора передач - 1 шт.- Расширители ковша 2 шт.- Желоб выброса снега - 1 шт.- Крепежные элементы - 1 шт.- Аккумулятор - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | WXE 350 EFI |
| Мощность двигателя в л.с. | 13л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 5.2л |
| Пуск двигателя | электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 310см3 |
| Высота захвата | 55см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 77см |
| Количество скоростей движения | 7 |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Нож для подрезки сугробов | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 16м |
самоходный, бензиновый двигатель 13 л.с., захват 77x55 см, выброс на 16 м
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
