Смарт-приставка Xiaomi Mi TV Stick 4K (международная версия)
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 42.8г |
| Глубина | 15.4мм |
| Ширина | 29.4мм |
| Тип | смарт-приставка |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (2.4/5 ГГц) |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 106.8мм |
| Питание | от сети, от USB |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- адаптер питания- удлинительный кабель HDMI- документация |
| Поддержка HDR | нет |
| HDMI | есть |
| Процессор | Amlogic S905Y4 |
| Количество ядер | 4 |
| Форматы сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC), AV1, VP9 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Кардридер | нет |
| Smart TV | Android TV (11.0 R) |
| AirPlay | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | (Google Assistant) |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Поддержка многоканального звука | DTS, DTS-HD, Dolby Atmos |
| Flash-память | 8 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Google Cast | есть |
| Отсек для жесткого диска | нет |
| Подключение жесткого диска | нет |
| IPTV | есть |
| Интернет браузер | есть |
| Miracast | нет |
| Максимальное разрешение | 4K |
| Bluetooth-пульт в комплекте | (с кнопками быстрого доступа к Netflix и Amazon Prime Video) |
Smart TV, Wi-Fi, 4K
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
