Смарт-приставка Hyundai H-DMP103
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 350г |
| Глубина | 92мм |
| Ширина | 92мм |
| Тип | смарт-приставка |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Высота | 12мм |
| Питание | от сети |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- кабель HDMI- адаптер питания- документация |
| Поддержка HDR | нет |
| HDMI | 1 |
| Процессор | Amlogic S905X4 |
| Количество ядер | 4 |
| Форматы сжатия видео | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC), AV1, VC-1 (WMV9), VP9 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Кардридер | microSD |
| Smart TV | Android |
| AirPlay | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Flash-память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Google Cast | нет |
| Отсек для жесткого диска | нет |
| Подключение жесткого диска | USB |
| Miracast | нет |
| Максимальное разрешение | 4K |
| Bluetooth-пульт в комплекте | нет |
USB, карты памяти microSD, Smart TV, Wi-Fi, LAN, 4K
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
