Smart монитор Samsung Smart M8 LS32DM801UIXCI
1 681,15 р.
1 624,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
32", 16:9, 3840x2160, VA, 60 Гц, динамики, интерфейсы HDMI+USB Type-C, регулировка высоты, портретный режим
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Вес | 7.2кг |
| Глубина | 200.1мм |
| Ширина | 713.4мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 32 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 138ppi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | smart |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - камера- переходник для каиеры- пульт ДУ- кабель HDMI- кабель USB Type-C- адаптер питания- документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с поддержкой HDR, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 616.2мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | 92 |
| Регулировка высоты подставки | 120мм |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 3 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 400кд/м2 |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Камера | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, USB Type-C |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | внешний |
| Микрофон | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 99% (CIE1931) |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания до 65 Вт и режимом работы DisplayPort Alt. Mode |
32", 16:9, 3840x2160, VA, 60 Гц, динамики, интерфейсы HDMI+USB Type-C, регулировка высоты, портретный режим
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
