Smart монитор LG MyView Smart Monitor 27U511SA-W
750,38 р.
725 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 100 Гц, глубина 6 бит + FRC, яркость 200 нит, HDR10, динамики, HDMI
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Глубина | 209.9мм |
| Ширина | 611.8мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 82ppi |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | smart |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Bluetooth | есть |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход на наушники | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, пульт ДУ, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 450.9мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 15 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Глубина цвета | 6 бит FRC |
| Контрастность | 1 300:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Продуктовая линейка | LG MyView |
| Блок питания | внешний |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Всего USB | 2 |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Синхронизация кадров | нет |
| Яркость (типичная) | 200кд/м2 |
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 100 Гц, глубина 6 бит + FRC, яркость 200 нит, HDR10, динамики, HDMI
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




