| Характеристики | |
| Ширина | 32см |
| Тип | виброплатформа |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Комплектация | ВиброплатформаЭспандерыПульт дистанционного управленияКабель питанияИнструкция |
| Высота | 12см |
| Длина | 53см |
| Складная конструкция | нет |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | есть |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 7кг |
| Особенности | Максимальный вес пользователя 150 кг120 скоростей и 5 программПротивоскользящее покрытиеУстойчивые резиновые ножкиМассажный эффектКомпактные размеры |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Программы тренировки | 5 |
| Все программы | Программа для начинающихСтандартная программаИнтенсивная программаМассажная программаПользовательская программа |
| Максимальный вес тренирующегося | 150кг |
| Министеппер | нет |
| Поручни | нет |
| Эспандер | есть |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Педали с нескользящей поверхностью | есть |
| Показания на дисплее | СкоростьПрограммаВремя тренировкиИнтенсивностьВыбранный режим |
| Количество уровней нагрузки | 120 |
максимальный вес: 150 кг




















