| Характеристики | |
| Ширина | 43см |
| Тип | поворотный |
| Высота | 110см |
| Длина | 53см |
| Складная конструкция | нет |
| Тип питания | автоматический |
| Дисплей | монохромный |
| Кардиодатчик | отсутствует |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Функции | время тренировки, расход калорий, количество шагов, ритм |
| Максимальный вес тренирующегося | 120кг |
| Министеппер | нет |
| Поручни | есть |
| Система нагружения | механическая |
| Программирование индивидуальной тренировки | нет |
| Экспандер | есть |
поворотный степпер, максимальный вес: 120 кг




















