| Характеристики | |
| Ширина | 30см |
| Тип | виброплатформа |
| Высота | 12см |
| Длина | 53см |
| Дисплей | есть |
| Особенности | Конструкция: напольнаяМатериал рамы: пластикМатериал опоры: пластикМощность: 180 ВтМаксимальное время работы: 15 минФункции: вибромассажАмплитуда колебаний: от 0 до 14 ммЧастота колебаний: от 50 до 60 ГцУправление: кнопочное, пульт д/у |
| Максимальный вес тренирующегося | 120кг |
| Эспандер | есть |
| Показания на дисплее | пройденное время, скорость |
| Количество уровней нагрузки | 99 |
максимальный вес: 120 кг




















