| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Тип | вертикальный |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 119см |
| Длина | 90см |
| Максимальная масса пользователя | 110кг |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Дисплей | нет |
| Кардиодатчик | нет |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 10.5кг |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Программы тренировки | нет |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Велоэргометр | нет |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Регулировка сиденья | по горизонтали, по вертикали |
| Система нагрузки | ременная |
| Регулировка руля | есть |
| Фиксирующие ремни для ног | есть |
велотренажер вертикальный, ременная система нагрузки
















