| Характеристики | |
| Ширина | 55см |
| Тип | лестница |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 139см |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Дисплей | есть |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 12.75кг |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Программы тренировки | нет |
| Q фактор | 10.5см |
| Максимальный вес тренирующегося | 110кг |
| Поручни | есть |
| Система нагружения | механическая |
| Эспандер | нет |
| Компенсатор неровности пола | нет |
максимальный вес: 110 кг




















