| Характеристики | |
| Ширина | 38см |
| Тип | классический |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 31см |
| Длина | 39см |
| Складная конструкция | нет |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Тип питания | аккумулятор |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | нет |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 7кг |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Программы тренировки | нет |
| Максимальный вес тренирующегося | 120кг |
| Министеппер | есть |
| Поручни | нет |
| Система нагружения | механическая |
| Эспандер | есть |
| Компенсатор неровности пола | нет |
| Педали с нескользящей поверхностью | есть |
| Показания на дисплее | время тренировки, расход калорий, количество шагов, ритм |
| Ход педалей | зависимый |
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 120 кг
















