| Характеристики | |
| Вес | 2500г |
| Ширина | 192мм |
| Тип | чоппер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 259мм |
| Длина | 241мм |
| Мощность | 400Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Регулировка скорости | 2 |
| Материал чаши | стекло |
| Объем чаши | 2.5л |
| Ножи для измельчения | есть |
| Эмульгатор | нет |
400 Вт, чаша 2.5 л, материал чаши: стекло















