| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 0.464кг |
| Ширина | 67мм |
| Тип | ручная |
| Высота | 143мм |
| Длина | 53мм |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Регулировка степени помола | есть |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Порционный помол | есть |
| Вместимость контейнера для зерен | 20г |
контейнер для зерен на 20 г, регулировка степени помола
















