| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 130мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 290мм |
| Длина | 220мм |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 180Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Регулировка степени помола | 31 |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Емкость для молотого кофе | 250г |
| Порционный помол | есть |
| Вместимость контейнера для зерен | 250г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | есть |
180 Вт, контейнер для зерен на 250 г, регулировка степени помола
















