| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 152мм |
| Таймер | есть |
| Тип | электрическая |
| Высота | 315мм |
| Длина | 152мм |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 950Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | измельчитель специй |
| Блокировка | есть |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Вместимость контейнера для зерен | 250г |
950 Вт, контейнер для зерен на 250 г
















