| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 0.7кг |
| Ширина | 86мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрическая |
| Высота | 175мм |
| Длина | 86мм |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 150Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Длина шнура | 0.8м |
| Блокировка | есть |
| Регулировка степени помола | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Порционный помол | нет |
| Вместимость контейнера для зерен | 70г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
| Углубление для шнура | нет |
150 Вт, контейнер для зерен на 70 г
















