| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.6кг |
| Ширина | 115мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрическая |
| Высота | 295мм |
| Длина | 115мм |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | дерево, металл, пластик |
| Блокировка | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Емкость для молотого кофе | 30г |
| Порционный помол | нет |
| Пуск | однократное нажатие |
| Вместимость контейнера для зерен | 30г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
контейнер для зерен на 30 г, регулировка степени помола
















