| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 2.1кг |
| Ширина | 188мм |
| Таймер | есть |
| Тип | электрическая |
| Высота | 350мм |
| Длина | 125мм |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 165Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Длина шнура | 0.7м |
| Блокировка | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Емкость для молотого кофе | 130г |
| Порционный помол | есть |
| Пуск | однократное нажатие |
| Вместимость контейнера для зерен | 275г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
165 Вт, контейнер для зерен на 275 г, регулировка степени помола




















