| Характеристики | |
| Цвет | голубой |
| Вес | 8.4кг |
| Ширина | 120см |
| Тип | подвесное кресло |
| Длина | 120см |
| Максимальная нагрузка | 80кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полотна | ткань |
| Москитная сетка | нет |
| Подушки в комплекте | есть |
| Разновидность ткани полотна | полиэстер |
подвесное кресло, 120x120 см, вес 8.4 кг, каркас: металл, сиденье: ткань, макс. нагрузка 80 кг
















