| Характеристики | |
| Цвет | коричневый, красный |
| Ширина | 85см |
| Тип | подвесное кресло |
| Высота | 120см |
| Длина | 119см |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Материал полотна | ткань |
| Подушки в комплекте | есть |
подвесное кресло, 119x85 см, каркас: искусственный ротанг, сиденье: ткань
















