| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Ширина | 115см |
| Тип | подвесное кресло |
| Высота | 190.5см |
| Длина | 75см |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Материал полотна | ткань |
| Подушки в комплекте | есть |
подвесное кресло, 75x115 см, каркас: искусственный ротанг, сиденье: ткань
















