| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, голубой |
| Вес | 3.5кг |
| Ширина | 80см |
| Тип | подвесное кресло |
| Длина | 80см |
| Максимальная нагрузка | 80кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полотна | ткань |
| Москитная сетка | нет |
| Подушки в комплекте | есть |
| Разновидность ткани полотна | полиэстер |
подвесное кресло, 80x80 см, вес 3.5 кг, каркас: металл, сиденье: ткань, макс. нагрузка 80 кг
















