| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2500г |
| Ширина | 200мм |
| Тип | вафельница |
| Высота | 125мм |
| Мощность | 850Вт |
| Регулировка температуры | нет |
| Страна производства | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, тонкие вафли (трубочки), орешки |
| Длина (глубина) | 260мм |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Съемные плитки | есть |
вафельница, 850 Вт, съемные плитки, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли/тонкие вафли (трубочки)/орешки, черный
















