| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 2100г |
| Ширина | 228мм |
| Тип | вафельница |
| Высота | 80мм |
| Мощность | 1 200Вт |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Рабочая поверхность | вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли |
| Длина (глубина) | 318мм |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Съемные плитки | нет |
вафельница, 1200 Вт, поверхность: вафельница, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли, бежевый
















