| Характеристики | |
| Цвет | черный, красный |
| Вес | 3300г |
| Ширина | 230мм |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Высота | 118мм |
| Мощность | 1 200Вт |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, гриль, сэндвич |
| Длина (глубина) | 287мм |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Съемные плитки | панели для вафель, сэндвичей, гриля |
многофункциональная сэндвичница, 1200 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли/гриль/сэндвич, черный/красный




















