| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 3400г |
| Ширина | 210мм |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Высота | 120мм |
| Длина | 283мм |
| Мощность | 1 200Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Место для хранения шнура | нет |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Съемные плитки | 3 пары (278х146 мм) |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
многофункциональная сэндвичница, 1200 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, серебристый/черный
















