| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 2200г |
| Ширина | 242мм |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Высота | 104мм |
| Длина | 247мм |
| Мощность | 700Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Место для хранения шнура | есть |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Съемные плитки | 3 комплекта (240x130 мм) |
| Хранение в вертикальном положении | нет |
многофункциональная сэндвичница, 700 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, серебристый/черный
















