| Характеристики | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Ширина | 230мм |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Высота | 90мм |
| Мощность | 1 100Вт |
| Регулировка температуры | нет |
| Страна производства | Китай |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница, орешница, форма для пончиков |
| Место для хранения шнура | есть |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, орешки, пончики, гриль, сэндвич, сосиски в тесте, тосты |
| Длина (глубина) | 235мм |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Съемные плитки | вафельница; форма для 2 ломтиков хлеба; орешница; пончики; сосиски в тесте; гриль-пластина |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
многофункциональная сэндвичница, 1100 Вт, поверхность: гриль-пластина/форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница/орешница/форма для пончиков, съемные плитки, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли/орешки/пончики/гриль/сэндвич/сосиски в тесте/тосты, черный/нержавеющая сталь




















