| Характеристики | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Вес | 3750г |
| Ширина | 292мм |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Высота | 152мм |
| Мощность | 1 200Вт |
| Регулировка температуры | нет |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница |
| Место для хранения шнура | есть |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, сэндвич |
| Длина (глубина) | 230мм |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Съемные плитки | 2 пары |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
многофункциональная сэндвичница, 1200 Вт, поверхность: форма для 2 ломтиков хлеба/вафельница, съемные плитки, вид выпечки: венские (бельгийские) вафли/сэндвич, черный/нержавеющая сталь
















