| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ширина | 275мм |
| Таймер | нет |
| Тип | закрытый |
| Комплектация | электросендвичница, 2 сэндвич-плиты, 2 вафельные плиты |
| Высота | 105мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 250мм |
| Мощность | 800Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | вафельница, сэндвичница |
| Съемная рабочая поверхность | 4 |
| Съемный поддон для жира | нет |
| Глубина рабочей поверхности | 130мм |
| Ширина рабочей поверхности | 270мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
800 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 250x275 мм, рабочая поверхность 270x130 мм




















