| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 440мм |
| Тип | кексница |
| Высота | 120мм |
| Мощность | 1 800Вт |
| Регулировка температуры | нет |
| Страна производства | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вид выпечки | кексы |
| Длина (глубина) | 500мм |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Съемные плитки | нет |
кексница, 1800 Вт, вид выпечки: кексы, черный
















